Форум переехал на http://raider-clan.pp.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SFD

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я, как консул ги SFD, предлагаю вам союз, договор о сотрудничестве и взаимопомощи. Если вы утвердите союз, то для его скрепления предлагаю вам создать посольство у нас!  :flag:

0

2

С моей стороны могу вас только поприветствовать  :flag:  Хотелось бы ещё узнать, к какой стороне (Лига/Империя) пренадлежит ваша ги?  :tomato:

А всё, пардон. Пашарился у вас на форуме, вкурил)

Отредактировано ARIKURIN (2009-02-21 13:50:09)

0

3

Согласен. Посольство создам. Рад новым союзам!

0

4

У меня тут возникла идея по роду деятельности: может создать обьединение типа "Союз Малых Гильдий" (по аналогии с Союзом Ремеслеников). :rolleyes:

0

5

На счет малых - сложный вопрос, тут все зависет от желания и умения.
Цель должна быть глобальная, захватить алод, держать часть астрала и тп.

0

6

Ну, "малые" гильдии не могут позволить себе такого, особенно большые астробои, а вот если нас много и мы под одним флагом, (не имеется ввиду Лина), то как минимум, весёлое побоище обеспечено! Так сказать, развлеки себя сам!

0

7

Ты сам себе противоречиш, в том и дело, что кучей сможем. Как говорится чем выше цель, тем лучше результат. Поэтому ставь перед союзом амбициозную цель будем стараться держать марку.

0

8

Дак я и говорю.

Ну, "малые" гильдии не могут позволить себе такого, особенно большые астробои

и т.д. и т.п.

0

9

Кораблем можно управлять как я понимаю примерно в 5-м, если выйти в 3 клана, то получится уже небольшая флотилия ...

0

10

1 корабль перевозит 6 челов. А это - половина, а то и вся "малая гильдия". С таким вот флотом в полтора корабля особого удовольствия от астробоёв не получишь - главное зайти врагу в тыл, а дальше расстрел. А вот когда несколько таких гильдий - так ваще весело!!! =)

0

11

Это на зтб траблы с кланами потом, все может изменится; в любом случаи название "Союз Малых Гильдий" мне не нравится, лучше уш тогда "Союз Лиги". Как карабль назавеш так он и поплывет)).

0

12

СМГ - черновое название, но стоит помнить, что уже сейчас в АО дофига гильдий состоящих из 3-5 друзей (как и SFD) и в последствие они врятле превратятся в гигантов типа Ги Тени, где 60 игроков.

Отредактировано Danmer (2009-02-23 12:39:36)

0

13

Так было есть и будет, но я думаю в середину рейтинга мы войдем; на топ надо много времени тратить, а я не могу забивать на реал да и не хочу).

0

14

Я вообще о топе не думаю, я не манчкин, мне лишь бы побегать с друзьями, поисследовать мир, весело покучковаться в инсте или в ПвП...

0

15

... по4итав сабжи, в голове завертелось название клана KlanForFun... может РАТЬ?  :flag:
... а как на с4ёт СНГ? Союз Независимых Гильдий... Или СНГЛ. Л - Лиги )
ну ет как грится For Fun...
тож подумаю на досуге  :writing:

0

16

Не, по-моему нужно подчеркнуть, что гильдии "малые", т.е. до 15 человек\\\\\\\

0

17

...4то-то меня это слово "малые" не о4ень нравится.
Вполне вероятно, 4то некоторые из ги-союзников в дальнейшем перерастут в далеко не "малые". И 4то им после этого? Из союза выходить 4толь?
Нет, батенька, не надо нам такого.
ИМХО не стоит к этому слову привязываться, а даже наоборот уходить от него.

Nik-y написал(а):

Как карабль назавеш так он и поплывет)).

Отредактировано ARIKURIN (2009-02-24 22:55:45)

0

18

Тогда назовём плавно и созвучно......Лига!

0

19

Danmer написал(а):

...Лига!

:D  жесть)
пафосно как то...
даёш "Nival" тогда уже)
...4то вообще нас будет обьединять?
союз будет предпологать вступление в него ги, которые будут создаваться позднее?
если нет (4то какбЭ не есть гуд... или гуд?) то есть мысля - Братство Первой Волны там какое нибудь...  :dontknow: (Brotherhood - ИМХО красиво зву4ит)

...однако. По4есав репу энный отрезок времени, меня посетила мысль о том, 4то может не стоит придумывать длинные названия из нескольких слов, т.к. аббревиатура больше подходит для Империи со своими СССР, УРСФСР, КГБ и т.д. и т.п. Для Лиговского союза может 4то по проще накумекаем? Как вам такой финт ушами?

Отредактировано ARIKURIN (2009-02-25 02:22:21)

0

20

ARIKURIN написал(а):

жесть)пафосно как то...даёш "Nival" тогда уже)

Я и имел ввиду Лигу)))

ARIKURIN написал(а):

...4то вообще нас будет обьединять?союз будет предпологать вступление в него ги, которые будут создаваться позднее?если нет (4то какбЭ не есть гуд... или гуд?) то есть мысля - Братство Первой Волны там какое нибудь...   (Brotherhood - ИМХО красиво зву4ит)

Я предполагаю объединение небольших гильдий до 15 человек (примерно), ибо когда нас мало - нам скучно (причины объяснялись выше).

ARIKURIN написал(а):

По4есав репу энный отрезок времени, меня посетила мысль о том, 4то может не стоит придумывать длинные названия из нескольких слов, т.к. аббревиатура больше подходит для Империи со своими СССР, УРСФСР, КГБ и т.д. и т.п.

SFD блин! Чем США не Лига???))) Хотя гос. аббревиатуру конечно закалебёшься читать, максимум в название должно быть где-то 3 слова.

ARIKURIN написал(а):

Для Лиговского союза может 4то по проще накумекаем? Как вам такой финт ушами?

Ну, и я о том-же... Ток у мя ща времени мало, поэтому особо затылок почесать времени не ма...((((

0

21

Свободная Лига.

0

22

Союз Кланов Лиги - СКЛ.

0

23

А клан это меньше чем гильдия?  :dontknow:

0

24

))
Вот ИХМО хорошее название, действуй! Еще например: СКаЛа.

0

25

Я б ещё подумал, вас, кста, с нашими союзниками познакомить?

0

26

Еще познакомимся), наш вариант -  Союз Кланов Лиги.

0

27

Союз Малых кланов Лиги сервера токо-то уж тогда))))
Nik-y, ты, кста, есть на ЗБТ? (Если да, то какая раса и класс?)

Отредактировано Danmer (2009-02-26 19:03:28)

0

28

Да играю за паладина. Ник такой же, но не манчу лаги, потрут 19 лвл.
Если малые, то я выйду из вашего объединения.

0

29

Повторю: Я хочу обратить внимание на то, что гильдии невелики, т.е. 15-20 человек в постоянном составе. В принципе нашей, да и вашей гильдии расширение, выходящее за данные рамки, не грозит, поэтому я и предлагаю объединиться.

0

30

Был у Скифов, Рейдеров, Орды... Не заметил, 4тоб они этот вопрос вообще обсуждали... (может плохо смотрел :dontknow: )
Есть мысль:
1)Сна4ала наладить дипломатические связи, так сказать "всех со всеми" ГИ, которые будут состоять в этом союзе.
2)Организовать на одном из союзнических форумов коллективный мозговой штурм с предложениями по названию данного союза.
3)Как определятся 2-3 варианта - устроить голосование, в котором будут принимать у4астие только главы гильдий.
Ог? Или не Ог?

Отредактировано ARIKURIN (2009-02-27 03:32:03)

0