Форум переехал на http://raider-clan.pp.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SFD

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Danmer написал(а):

15-20 человек в постоянном составе

Я вобще-то надеюсь после начала обт набрать побольше народу).

ARIKURIN +1.

0

32

ARIKURIN написал(а):

Был у Скифов, Рейдеров, Орды... Не заметил, 4тоб они этот вопрос вообще обсуждали...

С ордой - нет, ибо непонятное руководство, состав, цели и т.д. По-моему - это просто объединение катяг с непонятными целями.

1)Сна4ала наладить дипломатические связи, так сказать "всех со всеми" ГИ, которые будут состоять в этом союзе.
2)Организовать на одном из союзнических форумов коллективный мозговой штурм с предложениями по названию данного союза.
3)Как определятся 2-3 варианта - устроить голосование, в котором будут принимать у4астие только главы гильдий.

+2

Я вобще-то надеюсь после начала обт набрать побольше народу).

Ну эт врятле. Вот "гильдий" понарастёт к релизу и дальнейшему времени - дак тьма тьмущая. А в связи с таким огромадным набором совершенно одинаковых гильдий, игроки потянутся в крупные гильдии (СВОИ, Гвардия и т.д.). ИМХО, конечно, но ситуация так-то реальна.

0

33

По себе не суди :) , я уже не раз руководил в команде подьемом клана до топ 10. Зачем я это делаю снова?, есть свои причины.
И еще чаще прислушиавайся ко мне и альянс будет тоже на высоте. Я тебе говорю забевай название - Союз кланов(гильдий) Лиги, и будет стремится оправдать это громкое название.

0

34

Может реально, создать где-нить отдельную тему и всем вместе заняться штурмовкой?  :dontknow:

0

35

Вот он - Раздел для совместного брэйншторма! Жду!)))

0

36

Народ я решил пойти играть в Айон, но если тоже пойдете в Айон можем начать взаимодействовать по новой.

0